NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux paires de couverts de service à manches… Lot n° 3 Adjugé : 41 € Estimation : 20 / 40 € Miroir à poser en bronze et métal argenté,… Lot n° 2 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € ODIOT. Suite de 11 onze couteaux à fruits… Lot n° 1 Adjugé : 90 € Estimation : 70 / 90 € Ensemble en argent 800/1000e et 925/1000e comprenant un… Lot n° 17 Adjugé : 100 € Estimation : 50 / 60 € Suite de 12 porte couteaux en argent 800/1000e… Lot n° 15 Adjugé : 70 € Estimation : 80 / 120 € 11 petites cuillères en argent 925/1000e (poinçon minerve).… Lot n° 14 Adjugé : 130 € Estimation : 90 / 110 € Partie de service à café en métal argenté… Lot n° 13 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € Coupe sur pied en métal argenté à décor… Lot n° 12 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Petit ensemble en argent 925/1000e soit deux cuillères… Lot n° 11 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € Centre de table en métal argenté, fût tripode… Lot n° 10 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Ensemble en argent 800/1000e et 925/1000e comprenant un… Lot n° 17 Adjugé : 100 € Estimation : 50 / 60 €
11 petites cuillères en argent 925/1000e (poinçon minerve).… Lot n° 14 Adjugé : 130 € Estimation : 90 / 110 €
Petit ensemble en argent 925/1000e soit deux cuillères… Lot n° 11 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 €