NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Quatre salerons et quatre petites cuillères en argent… Lot n° 8 Estimation : 40 / 60 € Partie de nécessaire de couture en argent 925/1000e… Lot n° 7 Estimation : 30 / 60 € Théière en argent 925/1000e, le manche en palissandre… Lot n° 6 Estimation : 80 / 120 € Ensemble de pièces en argent 925/1000e et 800/1000e… Lot n° 5 Estimation : 340 / 420 € Saleron double, les coupes en cristal taillé de… Lot n° 4 Estimation : 80 / 100 € Ensemble en métal argenté dont théière, coupes, légumier,… Lot n° 3 Estimation : 30 / 60 € GALLIA. Suite de 4 tasses et sous-tasses en… Lot n° 2 Estimation : 50 / 80 € CHRISTOFLE. Plateau en métal argenté à décor ciselé… Lot n° 1 Estimation : 30 / 50 € Ensemble soit un surtout de table en bronze… Lot n° 21 Adjugé : 300 € Estimation : 30 / 60 € Calice en argent 925/1000e ciselé doré à décor… Lot n° 29 Adjugé : 1550 € Estimation : 220 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5