NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Quatre salerons et quatre petites cuillères en argent…

Lot n° 8
Estimation : 40
/ 60 €

Partie de nécessaire de couture en argent 925/1000e…

Lot n° 7
Estimation : 30
/ 60 €

Théière en argent 925/1000e, le manche en palissandre…

Lot n° 6
Estimation : 80
/ 120 €

Ensemble de pièces en argent 925/1000e et 800/1000e…

Lot n° 5
Estimation : 340
/ 420 €

Saleron double, les coupes en cristal taillé de…

Lot n° 4
Estimation : 80
/ 100 €

Ensemble en métal argenté dont théière, coupes, légumier,…

Lot n° 3
Estimation : 30
/ 60 €

GALLIA. Suite de 4 tasses et sous-tasses en…

Lot n° 2
Estimation : 50
/ 80 €

CHRISTOFLE. Plateau en métal argenté à décor ciselé…

Lot n° 1
Estimation : 30
/ 50 €

Ensemble soit un surtout de table en bronze…

Lot n° 21
Adjugé : 300 €
Estimation : 30
/ 60 €

Calice en argent 925/1000e ciselé doré à décor…

Lot n° 29
Adjugé : 1550 €
Estimation : 220
/ 300 €