NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Deux cuillères à verre d’eau en argent 925/1000e.…

Lot n° 12
Estimation : 30
/ 60 €

CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle…

Lot n° 11
Estimation : 120
/ 180 €

Ensemble de menus objets en argent et argent…

Lot n° 10
Estimation : 30
/ 60 €

Centre de table ovale en métal argenté à…

Lot n° 9
Estimation : 20
/ 40 €

Ménagère en métal argenté à décor de fleurs…

Lot n° 8
Estimation : 30
/ 50 €

Seau à eau bénite et goupillon en métal…

Lot n° 7
Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble en argent 925/1000e et 800/1000e soit une…

Lot n° 6
Estimation : 20
/ 40 €

CHRISTOFLE. Ensemble de service en métal argenté soit…

Lot n° 5
Estimation : 40
/ 60 €

Crucifix d’autel en métal argenté (manque le titulus,…

Lot n° 4
Estimation : 40
/ 60 €

Seau à champagne octogonal en métal argenté. Haut.…

Lot n° 3
Estimation : 15
/ 30 €