NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Deux cuillères à verre d’eau en argent 925/1000e.… Lot n° 12 Estimation : 30 / 60 € CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 11 Estimation : 120 / 180 € Ensemble de menus objets en argent et argent… Lot n° 10 Estimation : 30 / 60 € Centre de table ovale en métal argenté à… Lot n° 9 Estimation : 20 / 40 € Ménagère en métal argenté à décor de fleurs… Lot n° 8 Estimation : 30 / 50 € Seau à eau bénite et goupillon en métal… Lot n° 7 Estimation : 30 / 60 € Ensemble en argent 925/1000e et 800/1000e soit une… Lot n° 6 Estimation : 20 / 40 € CHRISTOFLE. Ensemble de service en métal argenté soit… Lot n° 5 Estimation : 40 / 60 € Crucifix d’autel en métal argenté (manque le titulus,… Lot n° 4 Estimation : 40 / 60 € Seau à champagne octogonal en métal argenté. Haut.… Lot n° 3 Estimation : 15 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5