NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Necessaire de couture en argent 925 /1000e doré,… Lot n° 20 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 40 € Albert SCHWARTZ (1904-1987). Calice en argent 950/1000e martelé,… Lot n° 79,1 Estimation : 200 / 300 € Vase en pansu sur piédouche à col en… Lot n° 123 Adjugé : 250 € Estimation : 140 / 160 € Veilleuse d’église ou lampe de sanctuaire en métal… Lot n° 2 Adjugé : 350 € Estimation : 60 / 80 € Lot de 3 cadres en argent, 2 en… Lot n° 1 Adjugé : 75 € Estimation : 50 / 100 € Ensemble en argent 925/1000e soit un pot à… Lot n° 1 Estimation : 60 / 80 € Ensemble de 5 médailles en argent signées :… Lot n° 220 Adjugé : 115 € Estimation : 40 / 60 € Paire d’Ex-voto en argent à décor de petits… Lot n° 219 Adjugé : 230 € Estimation : 60 / 80 € ERCUIS. Partie de ménagère en métal argenté modèle… Lot n° 1 Adjugé : 380 € Estimation : 150 / 200 € CHRISTOFLE. Service à thé et café en métal… Lot n° 82 Adjugé : 180 € Estimation : 150 / 200 € Page1 Page2
Albert SCHWARTZ (1904-1987). Calice en argent 950/1000e martelé,… Lot n° 79,1 Estimation : 200 / 300 €